Все для нас любимых

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ " ВСЕ ДЛЯ НАС ЛЮБИМЫХ !!! " Не забывайте нас рекламировать ))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все для нас любимых » Набор модераторов » Хотите стать модером - напишите об этом ))


Хотите стать модером - напишите об этом ))

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

...

0

2

Я хочу быть модеатором

0

3

А сколько форумов выбирать можно...

0

4

Сакура , когда появиться больше людей - выберешь темки которые ты хочешь модерировать )

0

5

Валькирия , всего будет 7 модераторов . Как я буду их распределять обьясню когда людей будет побольше .

0

6

Сакура , в какой категории ты хочешь модерировать ?

ВСЕ О НАС
ИНТИРЕСЫ
СТИЛЬ
МАГИЯ
ПОШУТИМ ...
ЖИВОТНЫЕ

Выбери . А я потом расскажу о твоих обящаностях

0

7

ВСЕ О НАС

0

8

Ок , в твои обязанности входит развивать все подтемки этой категории . Тоесть в подтемке Знакомство - есть анкета и несколько слов о себе . Ты должна создавать еще . Например разные анкетки , опросы....Будет что то не понятно - пиши мне в личку !

0

9

я хатю...если можно сестричка....

0

10

Ок , выбери категорию в которой ты хочешь модерировать :

ИНТИРЕСЫ
СТИЛЬ
МАГИЯ
ПОШУТИМ ...
ЖИВОТНЫЕ

0

11

стиль

0

12

Хорошо , сейчас поставлю
обязанности модера ты знаешь ?

0

13

знаю..я на 6-ти форумах модер..в одном мне даже дали медаль как самому внимательному модеру...:)

0

14

Ну и отлично ) Тогда за работу !

0

15

Хочу быть! :glasses:

ПОШУТИМ....

0

16

Без проблем !  :)

0

17

Требуються модераторы в категории :

ИНТИРЕСЫ
МАГИЯ
ЖИВОТНЫЕ

0

18

я чо тут один из Мужского пола ??? =) .....давай чтоб через 5 минут был модером  ...стервочка =)

0

19

За наглость по отношению к админу - забаню )) А модером я пока тя ставить не буду . Посмотрим как часто ты будешь появляться на форуме и что для него сделаешь полезного .

0

20

СтЕрВ()4кА написал(а):

За наглость по отношению к админу - забаню )) А модером я пока тя ставить не буду . Посмотрим как часто ты будешь появляться на форуме и что для него сделаешь полезного .

ИЗвени))))мона стать модером ?? :unsure:

0

21

Ок , выбери категорию в которой ты хочешь модерировать ,

ИНТИРЕСЫ
МАГИЯ
ЖИВОТНЫЕ

и на днях я тебя поставлю модером .

0

22

даже незнаю .....а музончег забит уже ???

0

23

Ну музыка в категории интересы . Там модера нету . Тогда ты будешь модерировать в этой категории не ток музыку , а все : Музыка . Фильмы . Книги . Игры .

0

24

P.S. Будешь и дальше дружить с Админом - он согласиться с тобой встретиться и разрешит банить за нарушения )

0

25

Ну посмотрим ... кошку сложно удержать )

0

26

тока ты не кусайся и не царапайся .....=)

з.ы.  ппц мы флудим ....Тема как называетса ??а мы о чём =)) Создай Раздел "ФЛУД" оки ;) ??

0

27

У меня для этого раздел Чат есть . Тем более я админ , а мне простительно . А тебе я ж ниче не говорю )

+1

28

Как , не как , но вы мне обещали , многоуважаемый администратор , повысить до модера =)жду .....пожалуйста

0

29

RUMZIK
Ты поставлен модератором в категорию ИНТЕРЕСЫ .

0

30

Срочно требуються модераторы в категории МАГИЯиЖИВОТНЫЕ

0


Вы здесь » Все для нас любимых » Набор модераторов » Хотите стать модером - напишите об этом ))