Все для нас любимых

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ " ВСЕ ДЛЯ НАС ЛЮБИМЫХ !!! " Не забывайте нас рекламировать ))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все для нас любимых » Дневнички » Мой дневничок (Валькирия)


Мой дневничок (Валькирия)

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

.....мои будни

0

2

была в школе. Все как всегда...думала не успею на тренировку, оказалось успеваю. Вот токо нас там (на тренировке) 2 человека было.  :D  Получилось практически индивидуальное занятие))). Пришла, надо сочинение писать, по Достоевскому "Преступление и наказание"....лень...((.

+1

3

Валькирия написал(а):

по Достоевскому "Преступление и наказание"....лень...((.

эх ты....а мне так понравилось "Преступление и наказание", правда уже не очень помню весь сюжет)

+1

4

Спирит написал(а):

по Достоевскому "Преступление и наказание"....лень...((.

Спирит написал(а):

эх ты....а мне так понравилось "Преступление и наказание", правда уже не очень помню весь сюжет)

+1 Класное произведение ...мне понравилось =)

0

5

Эх...делать нечего. Скукотища. И гулять не с кем, вернее есть с кем, но что-то не особо охота(((. Сегодня от скуки на геогр стишок написала. Впервые в жизни...вот так. Пойти что-ли "Войну и мир"почитать?

0

6

оу.....я всетаки неасили полность дочитать, нашел в интернете куча критики - мне хватило!
Лучше "Мастер и Маргарита" почитай, интересней да и понадобиться в школе!

0

7

Сегодня поубиралась, загрузила новый телефон всякой фигней. На днюху подарили, правда до днюхи еще неделя, так что не ходить мне с ним((. Вот терь сижу и не знаю, ка днюху праздновать. 16 лет все-таки, а как-то не так все выходит((

0

8

аха...16 лет, все-таки раз в жизни бывает http://www.kolobok.us/smiles/big_he_and_she/girl_cool.gif

0

9

Давно думала найти себе работу на лето. Знакомых, которые могли бы устроить нету. Решила поискать в интернете. Ничего особо хорошего не нашла. В основном все касается WebMoney, или просмотра рекламы. Правда есть пара неплохих вакансий наборщика текста, вот о них я подумаю. Но все равно на лето надо куда-то идти. Может кто знает, где можна в Кременчуге найти работу для девушки 16ти лет?

0

10

Аналогичная ситуация ... тоже ищу работу на лето )) Будем работать вместе !

0

11

можно договориться чтоб деньги WebMoney перечисляли на мой кошелечек:D

0

12

Валькирия написал(а):

Давно думала найти себе работу на лето.

СтЕрВ()4кА написал(а):

Аналогичная ситуация ... тоже ищу работу на лето ))

эххх..девчёнки,я с вами))

0

13

Давай Кать , мы не против )

0

14

Проснулась с неимоверным желанием увидеть одного человека...Такая хорошая погода. Пошла я наверно гулять... Заодно и повторю подвиг Винни-Пуха  -  схожу в гости к нашей Админке. (Кто ходит в гости по утрам, тот паступает мудро!)

0

15

Узнала последние новости. Сижу просто в шоке и до сих пор поверить не могу. Я понимаю, конечно, что это все естественно и вполне возможно, но что б такое произошло с одним хорошо знакомым мне человеком...не ожидала, честно.

0

16

Куму-нить ёжик нужен?

0

17

Неплохой сегодня день получился, не смотря ни на что.  :glasses: Наконец-то увидела человека, которого, кажется уже 100 лет не видела))). Побывала в гостях у своего "любимого семейства". Правда завалила одну контрольную...но...ничего перездам. Хорошего было больше. Сижу радостная. Пристало ко мне сегодня слово "солнце" Всех так называю. С чего бы это....

0

18

Валькирия написал(а):

Правда завалила одну контрольную...

....это по химии?...да?))))я тоже кстате).. :confused:

0

19

Наконей-то смогла зайти в интернет. Ато комп полетел. Пришлось раза 4 Виндоус переставлять.

0

20

Ура! Ура! Ура! Я наконец-то закончила свой бизнес-план, только что. Но теперь пошла учить биологию. Заметте на часах начало 1го  :O

0

21

Валькирия написал(а):

..Я наконец-то закончила свой бизнес-план..

эхх..тань,повезло,что ты уже здала ..мне ещё завтра защищать..причём она сказала только рассказывать..не читать........(да ещё и после уроков.. :'( )

0

22

Ну вот так всегда. На улице оффигенная погода, а я болею((( хочу гулять

0

23

Валькирия написал(а):

а я болею(((

:'( бедная..
выздаравливайhttp://i026.radikal.ru/0804/a1/a2db77924403.gif

0

24

MiLedy
Картинка классная ( слоник )  :cool:
ВЫЗДОРАВЛИВАЙ !!!

0

25

Ага, мне в темку картинка))) Спасибо))

0

26

Специально для Стервочки

[взломанный сайт]

0

27

А бутылка шампанского на двоих - это много? Мне теперь на всех пофиг. Ну лан...не пофиг токо на 6 человек, а все остальные....  :tomato:

0

28

Валькирия написал(а):

А бутылка шампанского на двоих - это много?

а смотря для чего..

0

29

А для чего не много?

0

30

если потом никуда не собираешся идти и с закуской обязательно

0


Вы здесь » Все для нас любимых » Дневнички » Мой дневничок (Валькирия)