Все для нас любимых

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ " ВСЕ ДЛЯ НАС ЛЮБИМЫХ !!! " Не забывайте нас рекламировать ))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все для нас любимых » Дружба » Дружба по интернету ...


Дружба по интернету ...

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Бывет ли такая дружба натоящей ?

0

2

НЕа

Отредактировано RUMZIK (2008-03-01 18:49:24)

0

3

RUMZIK написал(а):

НЕа

А почему нет? Иногда человеку в интернете можно рассказать даже больше, чем тем, кого видишь каждый день. И помочь он тоже может. Я считаю, что виртуальная дружба вполне реальна.

+1

4

Существует... и это связано именно с тем что тем кого ты не видишь ты полностью можешь открыться... А это имеет очень большое значение... И желательно с такими друзьями продолжать общаться по интернету, но ни в коем случае не встречаться в реале... Так как это приведет к сорам и непоняткам и вообще к совсем другому уровню общения и не такой уж дружбе как была это точно...

0

5

я верю..так же я и с Алинкой подружилась :) Правда,Алинчик?:)

0

6

Правда заенька ! И я не жалею что с тобой познакомилась ))

0

7

Тьфу =((((( я походу перепутал тему ....в дружбу я верю .. я в любовь не верю по инету =)))

0

8

Редкое явление. Чаще всего никакой дружбы нет!
Вот что можно подразумевать под словом "дружба"? Общие интересы, взаимопонимание!
А что же на самом деле происходит к примеру при общение по аське?

-Привет, как дела?Да у меня проблем выше крыши
-Привет, а у меня вот свои проблемы.

В большинстве случаев так и бывает! Разве не так?

Одна знакомая мне вот такое сказала:"Мы з тобою друзі? Ті люди з ким я маю спільні інтереси, кого бачу майже кожного дня та мої собутильники - друзі, а ми просто грузимо друг друга своїми проблемами"

Конечно сразу мне стало обидно, но ведь оно и на самом деле так.

Так что дружба по интернету - редкое явление!

0

9

Редкое , но все же выбает .

0

10

Алина +1! яркий тому пример мы с тобой=)

0

11

Я думаю что дружить по интернету можно, но не стоит этим увлекаться. Теряется реальная жизнь. Так сказать все в меру, ребятки :)

+1


Вы здесь » Все для нас любимых » Дружба » Дружба по интернету ...