Все для нас любимых

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ " ВСЕ ДЛЯ НАС ЛЮБИМЫХ !!! " Не забывайте нас рекламировать ))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все для нас любимых » Любовь » Электронная любовь...существует ли она ?


Электронная любовь...существует ли она ?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Существует...вот только не всегда приносит щастье ...

0

2

Если чесно...незнаю...была одна у меня любовь по инету..и звали его Рома..жил он в Самаре..сначала на форуме познакомились.Потом,начали каждый день болтать и обмениваться новостями.Потом перекидывались фотками.Потом он заявил,что я ему нравлюсь...потом он приехал ко мне в летние каникулы вместе со своим другом.После той встречи,он влюбился в меня по настоящему (правда меня это часто добивало).Она каждый час,каждую минуту слал мне смс-ки о его любви,что любит и т.д...потом меня на уроке пару раз выгоняли,так как я иногда забывала выключать телефон,а он мне постоянно слал смс-ки...потом меня просто это уже начало бесить и злить...я ему очень тонко намекала,что он мне нравиться,но не больше.И потом ,я просто удалила его телефон,асю....и потом он снова нашел меня...я ему сказала,что ничего даже и не может быть..что он меня уже просто достал со своими смс...теперь же,я ни в какие отношения по инету не лезу..

0

3

гг ...нафиг ехать кудато ...писец ...НЕТ не существует

0

4

Не существует. Влюбленность - может быть, но это не любовь

0

5

Нет!!! Полюбому не существует... Симпатия, влюбленность... Все что угодно, но точно не любовь...

0

6

прыг-скок написал(а):

Нет!!! Полюбому не существует... Симпатия, влюбленность... Все что угодно, но точно не любовь...

О-о, считаю самый правильный ответ!

0

7

Ну может и не существует любви по интернету ... но симпатия 100 % !

0


Вы здесь » Все для нас любимых » Любовь » Электронная любовь...существует ли она ?