Все для нас любимых

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ " ВСЕ ДЛЯ НАС ЛЮБИМЫХ !!! " Не забывайте нас рекламировать ))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все для нас любимых » Мода » Что же сейчас в моде ?


Что же сейчас в моде ?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Просветите нас !

0

2

щас хочу сказать модные тенденции в области стрижки.Пару причесок на короткие,средние,и длинные волосы :
Короткие:
1)Ассиметричный шик
2)Сияющий каштан
3)Флирт
Средние:
1)Пурпурный дождь (очень хорошее решение для дискотеки и других выходов в свет)
2)Лунный свет (больше для платьев)
3)Фруктовы лед (для всех сезонов)
Длинные:
1)Осенний гламур (я думаю по названию понятно)
2)Готическое очарование
3)Мягкая и пушистая
PS:Кто ваще не понимает,даже и непредставляет что это-пишите...все обьясню...

0

3

Хм..а мне какую стрижку посоветуешь для длинных волос ?

0

4

Конесно же зая!Я знаю твою внешность и скажу тебе,что подойдет к твоему цвету волос,и лицу прическа под названием осенний гламур,илиготическое очарование....как это делаеться,я тебе щас обьясню:
Осенний гламур-подстригиваешь челку (Если она у тебя длинная) до бровей.Выравниваешь волосы чтобы они были ровными.И распределяешь по голове...
Готическое очарование-опять же выравнимаешь волосы,и длинную челку выкладываешь на бок.И на кончиках красиш цветом,который тебе нравиться...
Но это все из моды..а лично мое мнение тебе пойдет такая причесочка:Берешь волосы и выравниваешь.Потом распускаешь.И последний шаг по кудряшке по  бокам...это тебе пойдет...я себе делала-суперр!

0

5

Пасиб сестричка ... надо попробовать !  :love:

0

6

Позязя..и ваааааще,если нужен совет (даже парням) пишите!Всем дам совет...и насчет макияжа тоже!

0

7

в последнее время именно летом модные цвета:Рыжий,желтый,голубой,Синий,небесный,и зеленый...
Ну..народик...каму нибудь надо советы по модным тенденциям?

0


Вы здесь » Все для нас любимых » Мода » Что же сейчас в моде ?