Все для нас любимых

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ " ВСЕ ДЛЯ НАС ЛЮБИМЫХ !!! " Не забывайте нас рекламировать ))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все для нас любимых » Любовь » Что такое любовь ?


Что такое любовь ?

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

...

0

2

Любовь ... незнаю что это такое ... наверно  яд ... слезы ... и все это в кучу !  :(

0

3

Не навижу любовь ...  :'(

0

4

ты не права дорогая..любовь это жизнь!Любовь это борьба!Я тебе даже стихи напишу!
   Любовь-это значит отдаться
   В кипящюю страсть с головой.
   Любить-это знаачит пытаться,
   Чтоб все возгордились тобой!
   Ты любишь,а значит ты дышишь
   Ты любишь,а значит живеш
    Не для себя,для того лишь,
    О ком свои песни поешь!
    И каждую ночь просыпаясь,
    Ты молишься не за себя,
    А за того лишь-
    Кто воздух,и жизнь для тебя!

0

5

Да все равно....не навижу ее !

0

6

Эх..дорогая моя Алиночка,ты не права..я скажу тебе как будующий психолог.У тебя просто была несчасная любовь...а это ведь не значит,что из-за одного ублюдка надо убить в себе веру в любовь!Знаешь,как паоеться у группы Многоточие "В жизни так бывает,что любовь приходит вновь" и знаешь,ведь это правда...пока не найдешь настоящюю любовь ты сто раз настрадаешься..а итог прекрасный..щастие...ты еще полюбишь и встречишь достойного...не такого как Игорь!И потом,ты всплмнишь свои слова,что ты ненавидешь любовь..ты еще себя дурочкой назовешь!:) Не теряй веру в любовь!Даже если человек беден,у него есть одно богадство,которое никогда не проподет,и никто его у тебя не отнимет!Это лю-бовь!Верь в любовь...и все будет....ты же знаешь мою историю любви...и видишь,ты была права..все наладиться...так и у тебя!НЕ ТЕРЯЙ ВЕРУ В ЛЮБОВЬ НИКОГДА!Иначе,ты просто заввянешь без любви,как цветок..я просто знаю тебя очень хорошо.и уверена в своих словах!

0

7

Проблема в том что я уже потеряла эту самую веру ...

0

8

нет!Не потеряла!Я знаю это...и еще раз говорю из-за подонков не надо так убиваться...эта...ну вобщем скажу так: эту с**у я в ж**е у себя обье*****а!Этому п******у еще скажеться!

0

9

Так ! Без матов ! И к тому же мне надоело все это ...

0

10

надоело?Вот скажи мне,сколько у тебя было настоящей любви?

0

11

Да не хочу я больше любви , все ! Считай что я забила на парней ! Я Кошка ! А Кошка сама по себе !

0

12

СтЕрВ()4кА написал(а):

Да не хочу я больше любви , все !

Вранье! ИМХО!

0

13

Спирит , А ты вообще не спорь со мной !

0

14

ИМХО - аббревиатура IMHO, которая означает фразой "In my humble opinion" - "по моему мнению"

Я и не собирался спорить http://smiles.kino-kiev.com/qip/62.gif

0

15

а вот смайлик которій наверно покажет одно из твоих желаний http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/feminist.gif

http://www.kolobok.us/smiles/standart/thank_you.gif

0

16

Ой....как ты угадал со смайликом )

0

17

хм..любовь - сложное и непредсказуемое чувтво. Она может приносить боль и одновременно счастье....она как наркотик - когда она есть, тебе и хорошо и плохо, думаешь, что уж лучше не любить вовсе, но когда ее нет...так ее нехватает!

0

18

Спрашиваетет, что же такое любовь???? Так вот, я отвечу вам с уверенностью на 99,9%, что любовь - это бомба замедленного действия!

0

19

Любовь - это невероятное чувство ! Конечно она приносит и страдания ,ж и переживания... но хорошо когда тебя любят и любишь ты !

0


Вы здесь » Все для нас любимых » Любовь » Что такое любовь ?