Все для нас любимых

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ " ВСЕ ДЛЯ НАС ЛЮБИМЫХ !!! " Не забывайте нас рекламировать ))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все для нас любимых » Любовь » Ревность - недостаток или преимущество характера ?


Ревность - недостаток или преимущество характера ?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

...

0

2

Преимущество!

0

3

Спирит написал(а):

Преимущество!

Почему преимущество, обьясни?

0

4

А почему преимущество ?

0

5

потому что я ревнив :D

+1

6

Я раньше считала, что не ревнива, но оказалось это не так...Не считаю это преимуществом моего характера. Своей половинке надо доверять

+1

7

Ну... может где то в глубине души я и ревную своего парня...но все равно доверяю ему... :)

0

8

"Ревнует, значит любит" Как вы думаете, действительно именно любит, а может и не любит вовсе, а просто ревнует. Правдива ли эта пословица?

0

9

Ну говорят если ривнует - значит любит . Если человек совершенно не ревнив - зачит ты ему безразличен . Мой парень меня ревнует , но в меру )

0

10

Но я не скажу, что  если ревнует, то обязательно любит. Ревность возникает в следствии чувства собственности. Оно присутствует в любых романтических отношениях, в той, или иной мере. Но оно же может возникать и не от любви....

0


Вы здесь » Все для нас любимых » Любовь » Ревность - недостаток или преимущество характера ?