Все для нас любимых

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ " ВСЕ ДЛЯ НАС ЛЮБИМЫХ !!! " Не забывайте нас рекламировать ))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все для нас любимых » Любовь » Измена , могли бы вы ее простить и способны ли изменить сами ?


Измена , могли бы вы ее простить и способны ли изменить сами ?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

...

0

2

Нет ... измену я простить не могу . И изменить тоже не могу ! Если я полюблю по настоящему - зачем изменять ?!
К тому же я не делаю того , чего бы не могла простить . А значит никогда не изменю !
Я верная девочка ))

0

3

без руля !! не сталкивался с таким чтоб изменять ...=)думаю не смогу я изменить .......

0

4

Я никогда не изменю..но если изменят мне,я навсегда не буду с ним..если обманул раз,то в следующий точно обманет!

+1

5

А я еще и по ебалу дам и ему и той сучке с которой изменит !

Я Админ , мне можно и нарушить правило один раз ))

+1

6

СтЕрВ()4кА написал(а):

А я еще и по ебалу дам и ему и той сучке с которой изменит !
Я Админ , мне можно и нарушить правило один раз ))

СтЕрВ()4кА +1!!!!

0

7

Я никогда не изменю, а вот на счет того, что б простить измену....можете меня камнями закидать, но обстоятельства разные бывают....хотя таких обстоятельств, что б я простила оч немого........

0

8

Я наверное не изменю, а вот простить - вопрос другой... Если сильно любить буду то возможно, но моего доверия он лишиться ооооооочень надолго...

0

9

Мне кажеться если тебе изменили - то этот человек уже не заслуживает доверия вообще . Если изжменил одни раз - обязательно изменит еще !

0

10

категоричски НЕТ.
сама изменять не буду, потому что и сама измену не прощу.
я стараюсь поступать с другими так,как хочу чтобы они поступали со мной.
:disappointed:

0

11

мне судить рано, незнаю какой я в этом плане....

0


Вы здесь » Все для нас любимых » Любовь » Измена , могли бы вы ее простить и способны ли изменить сами ?