Все для нас любимых

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ " ВСЕ ДЛЯ НАС ЛЮБИМЫХ !!! " Не забывайте нас рекламировать ))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все для нас любимых » Вредные привычки » А у вас есть вредные привычки ?


А у вас есть вредные привычки ?

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

...

0

2

Не имею!

0

3

Царапаюсь постоянно ....

0

4

Вредные .....я заипусь перечислять =)))

0

5

:D очень люблю Грызть Морковку

0

6

бывает када делаю чай , ложу три ложки сахара в стакан , а пото ещё пару ложок соб1 у рота =)))

0

7

RUMZIK написал(а):

бывает када делаю чай , ложу три ложки сахара в стакан , а пото ещё пару ложок соб1 у рота =)))

Так ты сладкоежка?  :D

0

8

садясь за комп, открываю оперу и клацаю на ссылку сайта моего провайдера, зная что ничего интересного там нету....

0

9

ИГРАЮ В ВАРКРАФТ http://smiles.kino-kiev.com/qip/89.gif

+1

10

Спирит написал(а):

ИГРАЮ В ВАРКРАФТ

да...трудноизлечимая привычка

+1

11

Када тупо воопще делать не фиг , сажусь за комп ...и оч долго клацаю обновить на робочем столе

0

12

Спирит написал(а):

ИГРАЮ В ВАРКРАФТ

ЛЮБЛЮ ВАРИК =)

0

13

мая вредная привычка-нэт...зависимость появляется))) %-) ))))))))

0

14

не въехал....

0

15

MiLedy написал(а):

мая вредная привычка-нэт...зависимость появляется)))  ))))))))

ну я тож подсел, уже с полгода наверно как....кстати это также очень опасно!!!

0

16

РЕально подсел на игру World fo Warcraft .....ппц ......друзья мне не помогут наверна .....за неделю вышел пару раз с девчёнкой полазить ....ели меня выцепила .....звонит , а я всё потом и потом , а потом тупо зашла ко мне на хату , что не куда было деваца!!!

з.ы. Сто пудов  её подговорили , а то я первый раз вижу , что не я развожу погулять , а меня разводят........

0


Вы здесь » Все для нас любимых » Вредные привычки » А у вас есть вредные привычки ?