Все для нас любимых

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ " ВСЕ ДЛЯ НАС ЛЮБИМЫХ !!! " Не забывайте нас рекламировать ))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все для нас любимых » Сонник » Расскажите сон - и вам его растолкуют )


Расскажите сон - и вам его растолкуют )

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

...

0

2

вы мне растолкуете?)

0

3

мне недавно снилось,что у мя куртку украли...к чему бы это? :confused:

0

4

К прибыли

0

5

что,чесно?)

0

6

Чесно )

0

7

мне сегодня сон такой дурной снился..:
сначала в кабинете физики(непойму к чему это)учлся пол нашего класса+ был В.Гарриевич+В.Григорьевна..
так вот ..типо была перемена..и в дверь начали ломиться какието чудовища :huh: ))
потом всё таки ввалились,все начали убегать,когда "вышли" из кабинета это оказалось типо кораблём этажей так в 22...за нами начала бегать девка из фильма "Оч страшное кино"(вроде)-Самара :'( нам показали,что есть выход на самый последний этаж-по лестнице...мы(я и какаето маленькая девочка)пошли туда....захекавшись,и всё таки дошли увидели там Вал.Григорьевну,ещё какуето бабку и девочку... мы там посидели...затем я посмотрев в окно,увидела что весь народ уже на улице(оказалось,что этот "корабль" стоял на земле),а Самара прётся по леснице(т.е. к нам!!)...Мы естественно перепугавшись начали кричать из окна,спрашивали у людей что делать.................................потом я проснулась.... :angry:

0

8

ну чё.....растолкуеш???))) :rolleyes:

0

9

мне приснилось что меня добруче огрели по голове и я постепенно начал терять сознание!

0

10

Спирит написал(а):

и я постепенно начал терять сознание!

и всю ночь терял сознание?))))) :rolleyes:

+1

11

нет, просто меня стунули, и я вижу как у меня в глазах все постепенно тухнит, напротяжении 10 секунд

0

12

Катюш...Менше думай о школе и смотри страшилки и не будут такие ужасы снится. Этот сон ничего такого не значит, по-моему.

0

13

страшилки мне в прикол смотреть)))
..жалко что сон свой "недосмотрела",интересно чем закончилось)) 8-)

0

14

Саш...
Трудности; необычное жизненное предприятие. Получить удар - неблагоприятный сон. После такого сна не следует слишком сильно напрягаться, так это может грозить срывом.

0

15

мде..весело...

0

16

Интиресно , а если мне сниться что я движением руки раскидую людей это нормально ?! Или что я замуж выхожу уже 5-й раз и всегда за кого то разного ?!

0


Вы здесь » Все для нас любимых » Сонник » Расскажите сон - и вам его растолкуют )