Все для нас любимых

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ " ВСЕ ДЛЯ НАС ЛЮБИМЫХ !!! " Не забывайте нас рекламировать ))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все для нас любимых » Новости форума » Ваши предложения по улучшению форума !


Ваши предложения по улучшению форума !

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

...

0

2

Дорогая моя сестренка...предлагаю сделать чат :)

0

3

Ну...я тоже над этим думала , пусть людей побольше будет ...тогда и сделаю )

0

4

Раскрутка форума не помешала б ......Сделай нормальную шляпку саита и поменяй интерфейс ....у меня есть парочку предлодений .....ТОКА Я Ж ТЕБЕ НЕ ГОВОРЮ ЧТОБ ТЫ МЕНЯЛА , Я Ж ПРЕДЛАГАЮ ....мне розовый цвет не сильно нравитса...=)

0

5

жаль что мой кошелёк забанили на вывод средств ....я б помог тебе раскрутить ....=)) ....есть один вариант - СПАМ!!!!!

0

6

Ну ... розовый цвет и мне не сильно нравиться . Но из всех оформлений это - самое нормальное .
Я была б не против что б мой форум был ало красного цвета ...

0

7

да,если чесно,я тоже от розового не прихожу в восторг и ликование....цвет прикольный,но не мой любимый...мои любимые морские,синие,все оттенки синего голубого цвета..и фиолетовый....ну и зеленый

+1

8

МакSиша написал(а):

да,если чесно,я тоже от розового не прихожу в восторг и ликование....цвет прикольный,но не мой любимый...мои любимые морские,синие,все оттенки синего голубого цвета..и фиолетовый....ну и зеленый

)) у меня тоже
удалила мие сообщение((( ну и зря, т.к. в основном через поисковые системы другие и находят сайты и форумы....

0

9

Извиняюсь конечно , но если я буду подстраиваться под всех и менять форум так как это нравиться пользователям...может снять себя с должности админа ?! Вы же когда где то регестрируетесь , не пишите  админу что вот мне не нравиться цвет вашего форума , поменяйте ?!
Цвет оформления не обсуждаеться !

0

10

СтЕрВ()4кА написал(а):

Извиняюсь конечно , но если я буду подстраиваться под всех и менять форум так как это нравиться пользователям...может снять себя с должности админа ?! Вы же когда где то регестрируетесь , не пишите  админу что вот мне не нравиться цвет вашего форума , поменяйте ?!
Цвет оформления не обсуждаеться !

ну да ты права!!!!!Ето твой саит и делай с ним что хочеш =)))но ?? тема называетса "Ваши предложения по улучшению форума !"  И мы предлагаем ...!!! ну лана забей
нада птицы раставить в яндексе ....
з.ы. ТОЕСТЬ ДОБАВИТЬ ТВОЙ САИТ В БАЗУ .....
для етого ты должна будеш :
Создайте файл с именем
yandex_46dbc2f85ee1e095.txt

Загрузите созданный файл в корневой каталог вашего сайта.
Нажмите на кнопку Проверить.
Яндекс проверит наличие условленного файла в корневом каталоге вашего сайта и, если все в порядке, статус прав на управление сайтом изменится на «Подтверждены».
КАк ето сделаеш - отпишись , я добавлю в базу ......

Отредактировано RUMZIK (2008-03-12 18:48:28)

0


Вы здесь » Все для нас любимых » Новости форума » Ваши предложения по улучшению форума !