Все для нас любимых

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ " ВСЕ ДЛЯ НАС ЛЮБИМЫХ !!! " Не забывайте нас рекламировать ))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все для нас любимых » Знакомство » Задаем вопросы кому хотим !


Задаем вопросы кому хотим !

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Здесь вы можете спрашивать что хотите у кого угодно для того , что бы лучше узнать человека !
Пример отправки поста :

Кому : Администратору СтЕрВ()4кА
От : Модератора Валькирия

У тебя есть брат/сестра ?

Ответ :

Валькирия , Нету

Настоятельно прошу следовать примеру и выше приведенным цветам вопросов и ответов )

0

2

Кому : Администратору СтЕрВ()4кА
От : Модератора Валькирия

Что лучше - журавль в небе, или синица в руках?

0

3

Валькирия , Слон в клетке ))) А если чесно , то синица в руках . Ведь неизвестно ...сможешь ты поймать этого самого журавля или нет ...

0

4

СтЕрВ()4кА, фи на тебя с твоим Слоном!

0

5

Кому : Модератор Валькирия
От : Спирит Модератор

Что лучше:дружба или любовь?

0

6

Саш, любви без дружбы не бывает. Так что любовь, наверно. Но только если это действительно любовь, а не обычное увлечение. В этом случае дружба лучше.

0

7

Дорогие мои форумчане , я же не прошу много , соблюдайте правила о которых я вас прошу ! В моем первом посту есть форма заполнения этой темки ! И что каким цветом писать , неужели так сложно запомнить ! Я не могу исправлять каждое ваше сообщение !

0

8

СтЕрВ()4кА написал(а):

Дорогие мои форумчане , я же не прошу много , соблюдайте правила о которых я вас прошу ! В моем первом посту есть форма заполнения этой темки ! И что каким цветом писать , неужели так сложно запомнить ! Я не могу исправлять каждое ваше сообщение !

Извени, Алин. Но я не могла зайти с компьютера, так как он не работал. Я зашла через телефон, там не работает не цвет не шрифт. Текст нельзя никак изменить

0

9

Ну ладно , в таких случаях я могу изменить потом цвета )

0

10

СтЕрВ()4кА написал(а):

Ну ладно , в таких случаях я могу изменить потом цвета )

:cool:

0

11

Кому : Модератору RUMZIK
От : Администратора СтЕрВ()4кА

Почему ты на форуме не появляешься в последнее время ?

0


Вы здесь » Все для нас любимых » Знакомство » Задаем вопросы кому хотим !