Все для нас любимых

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ " ВСЕ ДЛЯ НАС ЛЮБИМЫХ !!! " Не забывайте нас рекламировать ))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все для нас любимых » Смешные истории » Хочу поделить со всеми захватывающей историей из своей жизни ...


Хочу поделить со всеми захватывающей историей из своей жизни ...

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

А может история вовсе не смешная , а просто интиресная ? Или вы хотите что бы вам дали совет ? Пишите !

0

2

Хочу рассказать историю , которая поломала мне всю жизнь ... Она конечно не захватывающая...но поделиться хочеться , может легче станет...
Однажды утром , какой то неизвестный номер написал мне " Привет " . Мне стало интиресно и я ответила . Так я общалась с этим номером почти год ... Общаться было интиресно ... Оказалось что этот парень из Москвы , ему 20 лет...Кто дал ему мой номер он хорошо скрывал... Потом он начал звонить , мы разговаривали по 2 - 3 часа....у меня нета тогда еще не было и он скинул фотку на комп моей подруги...ну такой вроде симпотный парень .
А потом однажды написал что будет в моем городе и мы можем встретиться . Ну я вобщем то была не против ... все таки так долго общались по смс , хотелось бы и в живую увидиться , но конечно только по дружески . Во первых разница в возрасте ,  во вторых я с Украины он из России , а в третьих мне ничего больше дружбы и не хотелось с ним !
Перед встречей он раскололся откуда узнал мой номер . Как оказалось он двоюродный брат моего одноклассника , который живет на 2 этажа выше меня ! Он то и дал ему мой номер !
Встретились...я его когда увидела...ну вобщем это был шок ! Он не свою фотку походу кинул тогда...Описую внешность - рост метр с кепкой , тараканьи усики покрывающую верхнюю губу , ужасная фигура ... да и лицо тоже страшноватое...И глаза...ну незнаю как у наркомана...пустой взгляд какой то...как буд то смотрит не на тебя а куда сквозь тебя на стену !
Погуляли один раз...потом пригласил еще прошвырнуться по улице...ну думаю ладно , че со знакомым не прогуляться ?!
После этого всего он начал становиться каким то странным...доказывал мне и своему брату что встречаемся ! Говорил что когда я закончу школу то буду жить с им в москве , даже сказал сколько у нас будет детей и как мы их назовем !
Я испугалась и перестала с ним общаться . Но он...как говориться решил не сдаваться...пытался звонить...искал встречи...чуть не изнасиловал меня....
Потом исчез и написал что покончит с собой . После этого он исчез . Нельзя так говорить конечно , но я обрадовалась ! Мне жить легче стало !
А потом я начала встречаться с парнем . И тут ...спустя 2 месяца после той смс что он с собой покончит он обьявился . Сказал что его куда то там вывезли без сознания...говорил что это я подствроила...угрожал мне ...говорил что если бы за убийство не давали 15 лет ..то убил бы меня...
Я все рассказала своему парню ....он дал ему по морде...но не помогло...он исчез на какое то время , а потом опять начал писать и звонить....
В то время у меня папа как раз работал в Москве...я дала папе домашний номер этого гада . Папа позвонил , а его мама наала рассказывать что у нас там такие отношения...и что я с ним спала...и что сбежать из дому с ним хотела...я была в шоке....папе мы все обьяснили...рассказали что было на самом деле...
Но потом с парнем я разошлась....и этот гад исчез ( его кстати Тарас зовут ) . И когда я была одна он не появлялся...я сменила номер и старый отдала папе. Он пытался потом звонить....
А теперь ....когда я опять начала встреться с парнем , но уже с другим , он насал звонить мне на домашний . Ну точнее не он , а по его просьбе кто то звонит....
Я даже не могу нормльно выйти из подьезда..просто потому что боюсь егов стретиться....я то девочка боевая , но ему почему то все равно ! Я конечно извиняюсь , но это первый пацан , которого бьешь по яйцам -  аему пофигу ! А бью я дай боже ! Не слабо !
Вот теперь просто не знаю что делать...живу как на иголках...
Может кто чего посоветует ...?!

0

3

Не всех психов война забрала!

0

4

Это точно (((

0

5

мозгов у чувака воопще нету %) ....таких идиотов убивать нада

Отредактировано RUMZIK (2008-03-04 21:33:01)

0


Вы здесь » Все для нас любимых » Смешные истории » Хочу поделить со всеми захватывающей историей из своей жизни ...