Все для нас любимых

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ " ВСЕ ДЛЯ НАС ЛЮБИМЫХ !!! " Не забывайте нас рекламировать ))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все для нас любимых » Дневнички » Дневник Румза !!!!!


Дневник Румза !!!!!

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

позно создал тему свою , но лутчше поздно чем н!колЫ

0

2

Среда .....12 марта...2008 год .....7.45

Еду в двойке ...на мосту пробка из за аварии ....потом один чудик не выдержал и на моих глазах поехал по встречке и врезался в Автобус ...я опоздал на 50 минут ...меня физичка чуть не убила ....

Отредактировано RUMZIK (2008-03-13 20:42:19)

0

3

Четверг...13 марта ....2008 год ...6.20

Проснулся....но я бл% завтыкал что нам на первую пару не ехать ...пытался поспать - не хочетса ...полежал в кровате - заи%ался!сел за камп и чтоб хоть чучуть поднять себе настроение залез на fishki.net!

0

4

Четверг....13 марта.....2008 год .....13.15

Припёрся на хату ...не кого не было дома - все на работе , но мне от етого настроение не поднялось...включил камп ...и врубил на полную музыку (90вт) , истественно зашли соседи которых я послал и сказал : Делаю до 23.00 что хочу !!!!Сел кушать.....выучил стихотворение и лёг спать!!!Но ....заснуть я не мог...тошо был весь в мыслях....(и ещё играла музыка ...причём Аматори - то что мои соседи не любят )

Отредактировано RUMZIK (2008-03-13 20:47:32)

0

5

Четверг....13 марта.....2008 год .....15.00

Хочу пойти погулять , но не с кем ....Все или на работе или ещё где-то....вышел на улицу , посидел сам , покурил и пошол домой....

0

6

Четверг....13 марта.....2008 год .....18.00

Полностю посрался с своей девушкой ((( Конченая П%%%%%,%%%%,%%%%%%,%%%% !!!Надеюсь её воопще не увидеть больше ......Дома сидеть заипался ....половина гуляет с деффками , а некоторые особи на работе или куда то уехали.....вышел на улицу ..сел на мокрую лавочку и курил опять же ....просидел минут 40 под дождём....вся вода стекала мне за шиворот , но мне было по%%%.....если б не матуха моя , я б там просидел ещё долго ...До такого доехал , что сидел сам с собой и разговаривал .....Тошо не с кем базарить ...

0

7

Четверг....13 марта.....2008 год .....19.00

Начал хорошо кашлять , думал что здохну щас , може было б к лутчшему , но не думаю ....ещё вся жизнь впереди ....
Где - то минут через 5 поиграл в контру с Колядой (мой бывший однокласник , кстати я выграл 15:14 )....вышел с ним на улицу погулял чуток ( тошо он был наказан ) и пошёл домой ....
Чуть стало легче что с кем-то погнал беса и пообщался !!

Отредактировано RUMZIK (2008-03-13 21:03:12)

0

8

Четверг....13 марта.....2008 год .....21.03

Сижу за кампом , незная что уже делать ....лазил по саитам всяким и т.д. и т.п. и начал ПИСАТЬ ЕТОТ ДНЕВНИК , чтоб вы мне хоть что то пооветовали из всего выше написаного =)))

0

9

матика много,еще увижу нарушение,ладно прощаю сегодня я добрая :flirt: , а так отлично день провел

0

10

Сакура написал(а):

матика много,еще увижу нарушение,ладно прощаю сегодня я добрая  , а так отлично день провел

=) я злой был

0

11

только в следующий раз увижу матик, нарушение будет, RUMZIK хорошо
злыми все бывают :flirt:  :mad:

0

12

Сакура написал(а):

только в следующий раз увижу матик, нарушение будет, RUMZIK хорошо
злыми все бывают

ОКИ ДОКИ  :tomato:

0

13

Воскресенье .......16 марта...2008 год ....8 часов ( непосню скока именно )

НЕзнаю что так рано проснулся , но мне спать уже не хотелось .....хоть и единственный выходной!!!
Встал с очень очень хорошим настроением .......сам офигел ))))сразу пошёл курить , пока родители спали  :playful: я понял что мне надо .......мне пришла на голову мысль , пока я курил ......Что я не с кем не буду встречатса , пока не буду уверен в девушке на 100% .....я монал блядствовать ..типа встречатса через пол часа после знакомства .....Хочу реальных отношений и долгих ......ВОТ!!!!!Включил Аврил ЛАвин и красную плесень и слушал на полную , после того как предки ушли на базар .....я был уверен в етом , что сказал ......ВСЁ!!!! када слушал музло ( 90 вт ) пришли как всегда соседи  :D тупо задолбали

з.ы. Мужик сказал - мухик сделал ....Буду искать свою любовь =)))

Отредактировано RUMZIK (2008-03-16 22:19:47)

+1

14

RUMZIK написал(а):

Что я не с кем не буду встречатса , пока не буду уверен в девушке на 100% .....я монал блядствовать ..типа встречатса через пол часа после знакомства .....Хочу реальных отношений и долгих ......ВОТ!!!!!

+1

0

15

Sunday........On the seventeen of march......i can`t see on time (((

Прикиньте себе картину .....иду я в опу синий с Остановки Московской......и ещё када я гулял на районе бЫрубился свет на фонарьных столбах ...короче - ""УЛИЦа ГОПОВ"" ....иду !! Видимость пол метра ...наблюдаю картину ...стоит Штрык и видимо малого разводил его на мобилу ...Я ж был синий ....смелый , и т.д. ...нашол какой-то кирпич ....подбегаю и кидаю в штырка .....ИСТЕСВЕННО Я НЕ ПОПАЛ , А ПОПАЛ В ЗАБОР ВОЗЛЕ КОТОРОГО ОНИ СТОЯЛИ ....пролетел кирпич возле головы .....мужик на меня палит и давай бежать за мной .....я ели убежал ...он ещё орал мне : СТОЙ СУКА - УБЬЮ ))))
....(Да , ДА , да ....уже стою и жду пока ты меня убьеш ...))Короче убежал ...и забежал домой ....НО ВСЁ РАВНО СОГЛАСИТЕСЬ . я ПАЦАНУ ПОМОГ ...да ??

Отредактировано RUMZIK (2008-03-17 21:36:57)

0

16

Пацану ты помог молодец
Ты помнишь ты мне обещал без мата писать, мог бы ты мат хотя бы * закрывать,

0

17

Сакура написал(а):

Пацану ты помог молодец
Ты помнишь ты мне обещал без мата писать, мог бы ты мат хотя бы * закрывать,

СУКА - ето литературное слово ........

-1

18

я знаю что это литературное слово, мог бы его замаскировать под слово женского рода собака(сука)

0

19

блин подружка ........прочитай произведение "Кайдашева сім`я" .......Ивана нечуя - левицького

0

20

:tomato:

0

21

Я вижу модератора Сауру мы не слушаем ? Ну значит замечание сделаю я . Замечу маты - забаню на неделю ! Последний раз предупреждаю . Все сообщения в которых есть маты или маты заменены точечками , звездочками и т.д. будут удалены !

0

22

СтЕрВ()4кА написал(а):

Я вижу модератора Сауру мы не слушаем ? Ну значит замечание сделаю я . Замечу маты - забаню на неделю ! Последний раз предупреждаю . Все сообщения в которых есть маты или маты заменены точечками , звездочками и т.д. будут удалены !

:playful:

0

23

Четверг......27 марта ........23.03......

Не встречаюсь уже с противоположним полом аж 10 дней ....ппц ....Хотел сразу найти себе нормальную и полнял что слишком рано и решил воопще нечё не искать ....А тупо бухать с друзьями и играть в WoW ..... :crazyfun:
Кстати долго у меня  классное настроение ...ток малёх башка болит .....ВСё равно ..Жду степуху 340 грн ...Вот ето будет Джага - Джага ......

Отредактировано RUMZIK (2008-03-27 23:07:16)

0

24

Среда......02 апреля........20.00

гг.....Степуха закончилась почти ....хоть купил себе чехол на мобилку , напамять , а то трачу на фигню одну =))))оставил себе 60 грн на чёрный день ....Впринципе все дни для меня Чёрные )

0


Вы здесь » Все для нас любимых » Дневнички » Дневник Румза !!!!!