Все для нас любимых

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ " ВСЕ ДЛЯ НАС ЛЮБИМЫХ !!! " Не забывайте нас рекламировать ))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все для нас любимых » Игры » Ненавижу эту игру ......


Ненавижу эту игру ......

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Кто какие игры не любит ?
Я например не переношу контр страйк !

0

2

Симсы

0

3

СтЕрВ()4кА написал(а):

Кто какие игры не любит ?
Я например не переношу контр страйк !

Переношу не переношу , Но ето единственная игра , в которую можна по сетке погнать ...Даже Мост Вандет отсыхает(но я люблю в вандет тоже поиграть) ....ТЕмболее я в команде по контре , так что тебе -1 !!!

-1

4

Спирит написал(а):

Симсы

ДЕйствительно ...как мона в ету тупость играть ...не догоню , может бабам и нравитса, но ета игра не для пацанов =)))))

0

5

RUMZIK
Та ну вас нафиг с вашей контрой , она мне столько нервов потратила ! Так что сиди и молчи в тряпочку ! Тебе тоже -1 если ты играешь в эту херню ! И не вздумайте сделать мне замечание за мат , я админ мне можно !

0

6

ну ребят так непойдет, во-первых у нас в стране свобода слова, во-вторых ну у каждого свое мнение и естественно они могу различаться - это  и есть нормально, Советский Союз уже распался - прошли времена когда всех стоили под одну линеечку!

0

7

Спирит
А ты вообще не влазь ! Мне эта игра так жизнь попортила что лучше не спорь со мной !

0

8

так,народ,у каждого своё мнение!..на вкус и цвет товарищей нет!
вопрос темы: Кто какие игры не любит ?
зачем навязывать своё мнение другому?..........

0

9

мне не нравятся игры: троецарствие,Симсы(хотя сестра играет)) )..

+1

10

СтЕрВ()4кА написал(а):

А ты вообще не влазь ! Мне эта игра так жизнь попортила что лучше не спорь со мной !

я думаю это было излишним, не стоит свою беду переносить на друхих....вот настрольк я раним....б

0

11

Спирит написал(а):

RUMZIK
Та ну вас нафиг с вашей контрой , она мне столько нервов потратила ! Так что сиди и молчи в тряпочку ! Тебе тоже -1 если ты играешь в эту херню ! И не вздумайте сделать мне замечание за мат , я админ мне можно !

И МНЕ ТОЖЕ КАК ТО ПОХУЮ ....Я модератор в етом разделе =))))

MiLedy написал(а):

так,народ,у каждого своё мнение!..на вкус и цвет товарищей нет!
вопрос темы: Кто какие игры не любит ?
зачем навязывать своё мнение другому?..........

А вот ето правильно +1 =)))

+1

12

ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО !!!

А ету тему как буду свободен , почищу ..... =)))

+1

13

RUMZIK написал(а):

ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО !!!

:flag:  8-)

+1

14

RUMZIK
А ты в курсе , что твое модераторство может быстро прекратиться ?! Так что не радуйся особо )) И вообще , не флуди у меня на форуме !  :playful:

0

15

СтЕрВ()4кА
Кто ещё флудит )

-1

16

RUMZIK
Не наезжай на администратора ! И тем более ты в других темках нафлудил достаточно .

0

17

ну скорее всего Контра страйк :crazy:

0

18

А мне нравиться CS почему бы по инету в нее не погонять??

0

19

Ну, если в нее иногда игорать - то да, а как некоторые сидят целыми днями и играют, играют....

0

20

СтЕрВ()4кА написал(а):

Ну, если в нее иногда игорать - то да, а как некоторые сидят целыми днями и играют, играют...

ну как я например) я тоже очень часто сижу и играю в CS, Quake, Warhammer)))

0

21

Ну а если бы у тебя например девушка была , что бы ты выбрал : девушку или камп ?

0

22

Конечно девушку! понимаешь игры и реальная жизнь сильно разные вещи и реальность куда важнее!

+1

23

Ну вот, я вижу что ты нормальный человек !!!

0

24

Наверно Алина не все так просто как кажеться!
Конечно если б ктото предложил: девушку или комп, то я думаю большинство выбрало б девушку! Но не все так просто.....
Что же выбрать.....интересно провести время за игрой, получить удовольствие....при минимуме затрат; или же идти гулять с девушкой, тратиться на нее, возможно немного даже прогинаться пож нее.....не зная что будет дальше.....

ТО в таком слушае выход не столь очевиден......

Каждый сам выбирает свой путь! ИМХО!

0

25

У меня бывали случаи, когда я желел что поперся на ту свиданку, предполагая что даже от того если б я сидел за компом/телеком или же просто лег спать толку было бы больше!

0

26

А при чем тратиться ?! Не всем девушкам нужны деньги ! Просто я не понимаю людей которые все время играют , я к ним отношусь просто никак если чесно .

0

27

"Народная пословица"  -  "Есть деньги - есть женщины, есть женщины нет денег, нет денег - нет женщин, нет женщин - есть деньги и т.д.":)

СтЕрВ()4кА написал(а):

Просто я не понимаю людей которые все время играют , я к ним отношусь просто никак если чесно .

Я когда то был точно такой же, но  времена меняються, меняеться взгляд на многие вещи!

0

28

Поверь мое мнение об этой игре не поменяеться ! Я даже детям своим в нее буду запрещать играть .

0


Вы здесь » Все для нас любимых » Игры » Ненавижу эту игру ......