Все для нас любимых

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ " ВСЕ ДЛЯ НАС ЛЮБИМЫХ !!! " Не забывайте нас рекламировать ))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все для нас любимых » Дневнички » днев MiLedy)


днев MiLedy)

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

http://i023.radikal.ru/0803/2d/3c3270a83647.jpg

Отредактировано MiLedy (2008-03-27 14:38:36)

0

2

недавно я ушла с одной из онлайн игр...Только теперь я поняла насколько я привязалась ко всем тем людям,насколько они мне дороги....Рука иногда так и тянется зайти туда,но...что зделано,то сделано...
Почему ушла?..просто в один момент мне стало совсем не интересно и скучно..я ошибалась :'( .
Сейчас нахожу развлечения в многочисленых сайтах интернета,дневниках и ..конечно же форумы))
нашла много новых друзей,которых так же не хочется терять по своей глупой ошибке..

    http://i004.radikal.ru/0803/17/29b7c7bae7b0.jpg

0

3

найди себе работу....

0

4

Спирит написал(а):

найди себе работу....

смотрела,но толком впринцыпе ничего не нашла(...

0

5

воскресенье, 30 марта
хех...еле нашла реферат по химии........
А на вторник ещё предстоит доделать бизнесплан по экономике... :disappointed: ,потом ещё и стих по литре учить :( ....но всё равно не буду 8-) ))

Отредактировано MiLedy (2008-03-30 22:40:58)

+2

6

Учится это хорошо :flirt:

0

7

:disappointed:

0

8

я тоже не люблю учится,но я не училась целый месяц(по причине болезни) :( ,и еще не знаю когда выздоровею :flirt:

0

9

Сакура нащёт того,что целый месяц не училась - это хорошо)) ^^
а что по болезни..плохо :disappointed:

0

10

болеть это плохо :dontcare:

0

11

четверг,10 апреля
фух...наконец то здала этот бизнесплан! :suspicious:

и ещё наконец то собралась и пошла сдала все документы на паспорт.. 8-)
прям стоко дел переделала)))) :flirt:  :P

Отредактировано MiLedy (2008-04-10 17:50:43)

0

12

молодец :flirt: ,все зделать в один день это хорошо ^^

0

13

8-)

0

14

суббота,12 апреля
........я досихпор в шоке от аварии на Кразе  :'(
а фото это вобще кошмар....
..неужели этого хмыря отпустят без наказания?!.. o.O  :dontcare:

Отредактировано MiLedy (2008-04-12 18:01:30)

0

15

думаю дадут условно и на том закончиться....вот такая вот у нас продажная страна!

0

16

А вы знаете что этот хмырь племянник директора НПЗ ?! Так что его отмажут точно .

0

17

СтЕрВ()4кА написал(а):

А вы знаете что этот хмырь племянник директора НПЗ ?! Так что его отмажут точно .

Какого именно? Там они меняются чуть ли не каждый месяц. Я вот слышала что у него папа - депутат. Но сомневаюсь, что его отмажут. Страна у нас конечно  продажная, но слишком большую огласку получила эта трагедия и слишком много негодования вызвала она у народа. Замять это просто не удасться. Люди добьються, что б виноватые получили по заслугам. Вот вчера, на пример, 14.04, на сколько я знаю возле Краза собирались люди и шли в прокуратуру с протестом. При чем собиралось неи 5-6 человек, а большая толпа.

P. s. Я бы предложила создать отдельную темку для обсуждения, но не знаю в какую категорию ее можно отнести. Просто обсуждать это в дневнике как-то.....не то. Если хотите, на моем форуме такая темка есть... Там же можно найти фото и видео с места аварии

Отредактировано Валькирия (2008-04-15 10:36:52)

0

18

Валькирия написал(а):

большая толпа.

ну и правильно зделали..

0

19

среда,16 апреля
посмотрела в субботу фильм "Послезавтра"(правда и раньше смотрела,давно).Мне он ну уж очень понравился..
вообще очень люблю фильмы про всякие катаклизмы..природные явления
Так вот,нам же задавали по укр.мове написать "відгук на твір мистецтва"(т.е на фильм)
...ну конечно же 8-)  я написала про него   ^^

ждёмс результата...

Отредактировано MiLedy (2008-04-16 00:18:02)

0

20

вторник,6 мая
на форум редко кто заходит..становится очень скушно..
сижу в различных дневниках и.."набираюсь гадостей"...сама от себя такого немогла ожидать.....
..но группа,которую я ненавидела...она мне начала нравится! :huh:
это просто...незнаю как назвать...как наркотик..наверное...
терь,заходя в инет..сначала захожу на сайт с их фотками..слушаю песни....досихпор не верю..
знаю,многие эту группу ненавидят..но мне теперь наплевать.....

http://i045.radikal.ru/0805/90/468d6fc0c130.jpg

Отредактировано MiLedy (2008-05-06 17:03:35)

0

21

М-да люди сходят с ума от ОДИНОЧЕСТВА))))

0

22

Tokio Hotel чтоли?
мне 1 песня ихняя нравилась, название правд непомню

0

23

Спирит написал(а):

Tokio Hotel чтоли?

да..
мне тож песни нравятся :stupor: :yep:

0

24

http://i017.radikal.ru/0805/01/50b3da2f3112.jpg

0

25

впринципе не вижу ничего страшного, если вот начнеш краситься также как участники группы или прически такие делать, тогда возможно надо задуматься, а так...мне к примеру Limp Bizkit нравиться, хотя не скажу что они там хорошо прям поют или же глубокий философский смысл песен. НЕТ. Вот просто нравиться!

0


Вы здесь » Все для нас любимых » Дневнички » днев MiLedy)