Все для нас любимых

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ " ВСЕ ДЛЯ НАС ЛЮБИМЫХ !!! " Не забывайте нас рекламировать ))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все для нас любимых » Секс » Ранняя беременность ...


Ранняя беременность ...

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

...

0

2

Ранняя беременность приводит к очень серьезным последствиям. Зачастую она ломает жизнь молодым матерям. Ведь ребенок - это не игрушка. Непомню кто, но кто-то сказал: "Если они посчитали себя достаточно взрослыми, что бы спать вместе, то они достаточно взрослые и для воспитания ребенка" Не скажу, что  согласна с этим полностью, но нужно понимать все ответственность, которая ложиться на плечи молодой матери.
Но многих пугает эта ответственность и будущие с ребенком, в таком случае, девушки делают аборты. А это приводит к ОЧЕНЬ серьезным психологическим и физическим последствиям.
Если кому интиресно - пишите, поподробнее расскажу

0

3

Валькирия А ты заеш конкретно как делаеться аборт? Нам вот однажды расказывали, то сразу становить ясно насколько это опасно!

0

4

Спирит знаю, делала реферат, помню во всех подробностях, а еще фотки видела (детей после аборта) Зрелище не для слабонервных, скажу я вам.......

0

5

Ой , раняя беременность ... я молчу о том сколько вреда она приносит ... главное то что она ломает жизнь окончательно и безповоротно !
Если уже решили для себя что готовы к половой жизни - так пользуйтесь контрацептивами ! Сомневаюсь что для парня беременность его девушки тоже меньшая проблема . Правда очень часто перень узнав такую новость уходит ... Это вообще низкий поступок !

0

6

Cестричка,не могу отрицать твои слова...ты говоришь именно то,что бы я сама сказала....Мы ваще с тобой похожи...

0


Вы здесь » Все для нас любимых » Секс » Ранняя беременность ...