Все для нас любимых

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ " ВСЕ ДЛЯ НАС ЛЮБИМЫХ !!! " Не забывайте нас рекламировать ))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все для нас любимых » Секс » Как вы относитесь к геям и лизби ?


Как вы относитесь к геям и лизби ?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

...

0

2

бееееее!
вроде природой и так все продумано, ничего самим додумівать не нужно!

0

3

Хотят люди вести такую сексуальную жизнь - пусть ведут себе наздоровье, лиш бы другим не мешали. Еще забыли про Би сказать...

0

4

я считаю-что лезби и геи это все ужасно...это просто извращение...все должно быть естесственно..женщина с мужиком,мужик с женщиной..иначе не одобряю...и смотряться лезби и геи просто вульгарно..даже смотреть противно.... :nope:

0

5

Да...выглядит такое зрелище достаточно странно ....хотя .... хотят любить бабы баб . а мужики мужиков - пусть любят на здоровье ! Но я лично к этому отрицательно отношусь .

0

6

мне всёравно , главное что я не такой =)

0

7

RUMZIK написал(а):

мне всёравно , главное что я не такой =)

Мужик!http://smiles.kino-kiev.com/qip/62.gif

0

8

Я отношусь к этому крайне отрицательно... Действительно же все природой продумано... И вообще это просто ужасно... И по моему все это просто что бы чем-то отличаться... На такое способны только психически нездоровые люди...

0

9

Знаете, природой и обувь не предусмотрена. А мир меняется и если кому-то так комфортнее, то за что нам их винить?

0

10

мне на них как то....... :yep:

0

11

Ну незнаю ... я бы наверно не могла нормально общаться с девченкой если бы знала что она лизбиянка . А с парнем геем ... ну незнаю...это был бы один из тех не многих случаев , когда парень не обращал бы внимания на все мои прелести покрытые короткими юбками и блузочками ))
Так что парень должен любить девушку , а девушка парня !

0

12

я отношусь положительно,эх сколько я видел передач по этому поводу,люди будьте терпимыми :flirt:

0


Вы здесь » Все для нас любимых » Секс » Как вы относитесь к геям и лизби ?